«Человек-паук» из Приморья подтягивался на фонарном столбе

Зрители из других регионов России также следят за трюками мужчины
Житель посёлка Волчанец по имени Артем, которого прозвали «человеком-пауком», вновь удивляет жителей Владивостока необычными спортивными упражнениями. На этот раз он выбрал фонарный столб для подтягиваний.
В коротком ролике, опубликованном в Instagram artem88421, мужчина ловко забирается на конструкцию, делает несколько подтягиваний обычным способом, а затем уголком. После этого он так же быстро спускается — запись обрывается на фоне возмущённого женского голоса.
Точное место съёмки определить сложно: на заднем плане видны только рекламный баннер и зелень. Ранее этот же человек залезал на скульптуру красного быка у торгового центра и ходил по перилам на сопке Бурачка.
Артем увлекается покорением необычных высот уже давно. В 2025 году его направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Однако в начале июня 2026-го он снова забрался на опору ЛЭП, снял видео и передал привет своему двоюродному брату.
Позднее в соцсетях он рассказал подписчикам, что в психиатрической клинике один из санитаров применяет силу к пациентам. Ему посоветовали обратиться в Следственный комитет.
Аккаунт мужчины в Instagram ранее блокировали из-за двух эфиров: в одном из них он заглядывал в окна отдыхающих на базе. Сейчас страницу восстановили, число подписчиков приближается к 37 тысячам, а сам блогер начал развивать Telegram-канал.




















